Алексей Ахапкин

Мы выращиваем своих детей в 21 веке инфантильными, безответственными. Они долго дети, потому что воспитали их дураками?

К слову кто не в курсе, мозг человека в своей основе растет до 5 лет это раз, созревает почти полностью в своей основе к 14-15 годам – это два, и основной рост тела заканчивается к окончанию пубертатного периода, т. е. уже с 15 лет, да и нынешние подростки обычно акселераты по телу и к 15 вырастают уже как взрослые дяди и тети. Но при этом ведут себя как дети и в 18 и 20, а, то и старше.

Все остальное я описал уже в этом вопросе - http://otvet.mail.ru/question/90159800

Ваше мнение на написанное там?

Хотя скорее, воспитали не дураками, а просто ленивыми, безоответственными, несерьезными.

Павел Мольков

Вы бы выучили правильную расстановку пунктуационных знаков. А потом бы пытались умничать. Потому как мнение неграмотного человека только таковым и остается.

Лисёнок

они - продукт своего времени
время такое, не так уж и виноваты родители

Елизавета Иванова

Вот ТО, что вложите в дитя до ПЯТИ лет, с тем он и пойдет по жизни!

Наталья Белякова

МЫ- это, извините, кто?)) )
Мои дети, например, не инфантильный и не безответственны)) ) Даже в 21 веке)) )
Так что не стоит обобщать)))

Юлия Науменко

поливать нужно было, кстати.. кто не в курсе, и родителей тоже забывали)))

Солнечный Зайчик

ну.. не каждому в президентах сидеть.. надо кому то и в говне.

Даша Хандурина

Если вы имеете в виду своих, то я вам сочувствую. А наши нормальные: выучились, работают, один сын женат, у него двое детей, мы иногда помогаем, конечно, но у нас еще две дочки в школе учатся, тоже вроде нормальные. А уж как им в жизни достается, ужас. Я сравниваю себя, когда я институт закончила и их, сыновей. У меня все было: работа, квартиру быстро дали, а что у них. После универа работу сами искали, сейчас то ипотека, то кредиты, то работу потеряешь и не найдешь.

Андрей Сушков

А чего какой вопрос не задашь, все обосрут? Человек спросил касательно средней массы населения. Вы тут такие умные все и дети у вас развитые! Если они очень классно развитые, тогда почему они не могут спокойно заниматься сексом с 14-15 лет, как им прописала природа? Вы разрешаете?

Св
Светлана

нехорошо всех под одну гребенку - как это по-совковски

Илья Рабенко

Сегодня до окончания школы родители постоянно опекают ребёнка: возят в секции только на машине, не разрешают гулять и т. п. А потом удивляются, что в институте ребёнок начинает "дурить".
Раньше походы с бабушками-дедушками заканчивались в 3 классе, ребёнок в 4-6 классах "перебесился" и к окончанию школы становился самостоятельным.