Антон

Почему ей доверяют чужих детей если она своих не умеет воспитать?

У нас есть соседка вздорная глупая баба орет на своих детей не справляется с ними не умеет их воспитать и с ними договориться ничего не умеет оот них добитьстя берет только ором и репрессиями

мы долго думали кто эта соседка по профессии и где она работает

кассирша уборщица кондуктор автобуса санитарка? скотница? доярка? ? Нет

она оказалась

УЧИТЕЛЕМ МЛАДШИХ КЛАССОВ

Звезда а шоке)) (я в шоке)

Машенька Воронюк

Наверно эта бабулька закончила учебное заведение по образованию педагог, в теории сильна но на практике оказывается абсолютно бессильной в воспитании женщиной...

Ирина Ларина

Ну вы прям Америку открыли)))) В эту профессию идут по призванию процентов 5-10,а остальные поступают потому что конкурс маленький, а высшее образование хочется.

Анастасия Соколова

Вы знаете, большинство учителей плохие воспитатели своих детей. Это уже издержки профессии. Да и мой взгляд со стороны. Учитель в школе с детьми, дома, как правило, нервы не выдерживают, вот на своих и срываются.

Елена Гурченкова

Я это уже давно заметила, что у многих учителей дети вырастают совсем не идеалы, наверное пока они учат чужих, то про своих совершенно забывают. Привыкают орать на чужих и им кажется что это лучшее воспитание. У нас у многих учителей дети выросли или алкоголики, или наркоманы или проститутки. Наверно это издержки профессии. Или просто бог наказывает за чужих напрасно обиженных деток.

Юлия Дунаева

У нашей учительницы сын наркоман, но претензий к тому как она обучает детей нет.

Baсилий

«Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, — сказал Иисус, — ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам» (Матф. 7:1, 2).

Илья

Хороших учителей очень мало, потому-что от учителям требуется не только учить, но и помогать ребенку. Когда я в 1-классе училась у меня была замечательная учительница, все на виду, родители знали их семью, дети воспитаные, образованные. А потом в старших классах началось, одна вообще без семьи, детей ненавидела. У другой сын наркоман и пошло поехало, слухи легко передавались так как кто нибудь из учеников рядом жил и видели что и как. И к таким учителям сразу плохое отношение, хотя не все виноваты что дети у них такие. Но нервы в школе ого-го какие нужны, я бы не справилась. У меня сын гиперактивный, мне так жалко было его учительницу, но ничего все наладилось, она нашла к нему подход, у самой 2 пацана, прочитала книгу как с такими детьми обращатся и действует по ней, вот это хороший учитель. А вот по уроку "религия" я ее не видела, он не хочет вообще на ее уроках сидеть. Но я их понимаю, они же люди и нервная система у всех уже пошатана, видь и дети не ангелы. Молюсь чтобы и в старших классах хоть один такой хороший учитель был.