Bestiy Bestiy

у кого дети долго ночью долго писали в кровать?

Сынуле 5 лет, всё ещё писается по ночам, всё что могли уже проверили, у всех врачей были, все разводят руками, говорят "Бывает, пройдёт!". Мамочки вы как с этим боролись, что предпринимали? И как долго это может продолжаться?

Cветлана

Это может продолжаться очень долго.

Юлия Козулина

дочка средняя тоже почти до 6 лет. уж хотела к врачу её вести. на ночь пить не давать. а потом ещё выяснилось" ей вставать лень...". пилюлей получила - и сразу всё прошло

Татьяна

Невролог объяснял ...Нервный отросток давит на мочевой пузырь, пройдет со временем. После 6 -ти вечера не давала жидкости. Прошло к 8-ми годам. Не нужно будить ночью!

Валера

мой сын (4г) тоже писается иногда. не бью пока тревогу. это нормально для мальчиков. пытайтесь его будить часов в 11 на горшок. и как ложиться спать пусть писает. на ночь глоток воды не больше давайте

Оксана Долгова

моей 2 года и почти 8 мес. писает и во время дневного сна, и во время ночного. спит в памперсе. пока не перестанет писаться во сне, будет спать в памперсе.