Т. A.

Кого можно вызвать ночью, чтобы было очень страшно ложиться в кровать?

Я к подруге иду с ночевкой, хотим повеселиться. Помогите.

Ваня/тушканчик Латышев

хреновый способ повеселится, баловаться с магией нельзя, лучше уже ужастик посмотрите

Яха Бекмурзиева

Затопи соседа этажом ниже, можно двух. Гарантирую что спать не прийдется...

Василий

вызывайте полицию, пожарников и скорую. Потом вам не просто страшно в кровати лежать будет, а вообще вряд ли до кровати дойдете.
Ну а вообще, замутите спиритический сеанс и вызовите духа Сталина, вот он вам устроит веселую ночь и астральные репрессии.

Тэране

спиритический сеанс и прервите его тогда дух очень разозлиться

Анна Смирнова

жду в агенте жалеть не будите

Анна

не балуйтесь такими вещами. скажу Вам из личного опыта-вызывали с девчонками как-то ...потом долго отходили и долго одна спать боялась. не советую!!!