Елена Коротеева

Как погадать на хэллоуин? Кого можно вызвать? И как?

Vladimir Molchanov

ну если сильно шуметь и кричать, то запросто можно участкового вызвать. . Он кстати еще тот шаман, если колдонет то мало не покажется. И обряды у него не из веселых

Иван Иванов

а не боишься? что может плачевно кончится такое "милое" развлечение!
не испытывай судьбу

Нинуля Нина

Положи записочки с мужскими именами под подушку на утро вытащи наугад, так будут звать твоего мужа

Любим Хорватов

вызови стриптизера