Ленар Махмутов

Хэллоуин, был создан для устрашения кого?

Саша

Хэллоуин создан на радость безбожникам.

Дарья

http://supercook.ru/zz270-13.html почитайте, интересно! и о традициях и откуда ноги растут ...

Наталья Никишина

Это один из самых опасных дней в году, когда открывается граница между мирами живых и мертвых.

Катерина Сапунова

Для разрушения сознания. Темные силы стараются для россиян с удвоенной силой. А некоторые россияне ведутся.

Алла *******

А вы не задумывались, что вслед за Хеллоуином в России идёт родительская суббота, день поминовения всех усопших... Так теперь ответьте, кто вам навязал этот праздник? ))

Дмитрий Глущенко

холуин наверное был создан чтобы научить людей не бояться в игровой форме