Алиса Рейня

образ повешенной на хэллоуин. помогите создать

Делаем подруге образ повешенной. На просторах интернета не смогла найти ни одной путной фотографии чтобы посмотреть примерный грим и мелочи. Сами придумали петлю на шею, веревки на руки (типо были связаны) и синяки по всему телу. Может кто нибудь уже одевался этим персонажем или сталкивался, подскажите а лучше покажите что можно сделать добавить или изменить. Заранее спасибо!

Олеся

Намажте лицо мукой, потом синими и серыми тенями вперемешку, под глазами особо выделите синяки, глаза закрасьте черным, губы - синюшного оттенка с кровавым подтеком по подбродку. На руки - лучше серые перчатки. Одежда белого цвета будет в тему. Волосы растрепанные, типа "я упала с сеновала".

Снежана Рябухина

Придать лицу и рукам синюшность, штаны сзади измазать коричневой краской и нацепить себе петлю из грубой веревки на шею.