Tigran Arutunyan

какой наряд и макияж придумать для образа демона на хэллоуин ??))) помогите пожалуйста !! )

Галина Вайнярв

Хм.. .
Может черный грим в красную трещинку и цветные контактные линзы?

Спроси у знакомых девчонок. И макияжа и фантазии, думаю, хватит. Ну и одежда соответсвующая: черная рубашка, красный галстук если не жалко то можешь замарать белую рубашку красной краской, мол "Когтями разодрал кого-либо".

а вообще посмотри еще в интернете.