Алексей Смирнов

как нарядиться на хэллоуин ?

начала сейчас пробовать краситься,у меня есть рассыпчатая белая пудра,специально купила, начала наносить и она у меня сыпется и не остаётся на лице.что делать?а нужно чтоб лицо было белым

или пишите нормальные полезные ответы, или вообще не пишите!

Наталья Кожанова

...а тьі вообще не накрасся...хрен кто узнает!

Александр Омельченко

зачастую надо просто остаться самим собой :-)))

Анюта Леписа

Не умывайся и не красься, расчёску дальше зашвырни.

Александра Колосова

Театральный грим))) Отличная штука)) В любом театральном салоне. Целая палитра))

Сергей

Силиконовая маска лучше. только тонкая.... можно попробовать.... красить лицо только смотри чтобы проблем не было с кожей (не крсть тем чего не знаешь. спросить бы артистов чем они гримируются....

Сергей Плохов

Примерно так...