Юля Климова

Вечер добрый. А вы успели нарядить своего питомца к хэллоуину?

Очень нравится этот камуфляж у котика. Фото как раз супер. Давай-те ка найдем породу)

Оксана Гадеева

Наряжать не наряжала, но несколько тематических фотографий сделалии крысы, и обе собаки, все поучаствовали, как видно, ну кроме разве что улиток..

Юля Макарова

Моих собак наряжать не надо - все писаются при одном их виде и так. Особенно если человека и алабая не разделяет бетонный забор.

Валера Коробов

В православных странах не так уж сильно отмечают Хэллоуин

Екатерина Лисицына

Она вчера колядовать ходила. Даже наколядовала маленько, кусок рыбы отвалили.

Ан
Анвар

Кролик - он и есть кролик.. . А коты и так страшные!

Pr
Prombitservisnn

Как будто мне больше делать нечего)

Максим Калашник

Собаку не наряжала, но у нас в школе хэллоуин вчера и сегодня празднуют, хоть какая то радость в школе, ибо дискотеки нам редко делают:)