Assyr

есть такие, кто не успел нарядить елку?

и еще. как бесит, когда вот в это время когда только 5 рабочиз дней до нового года нагружают работы так, что приходится оставаться после работы

Сергей Курченко

Есть такие гражданки!

Евгений Борецкий

На текущий момент даже веток еловых нет....

Наталья Макеева

есть такие, что еще не поставили её))

Ekaterina Puryasova

Есть такие. У меня по расписанию - 25 декабря.
А я в отпуске!

El
Elgo

А я с прошлого года ее не выносил...

Роман Архипов

говорят, что поздравлять с днем рождения загодя - дурная примета. Думаю, что и наряжать елку за три недели до наступления нового года - то же самое.. . Что касается работы - ну дак работайте в полную силу весь год, а не одну предновогоднюю неделю. . тогда к концу года будет большесвободного времени.

Александр Антошин

муж с ребенком поставят числа 30