Black And White Angel

Что можно нарядить, если елки нет в наличие?

Мария Фомичёва

а теперь уже поздновато наряжать - новый год уже пришел неделю назад...

Дария Хакбердиева

Да хоть на "перчик" Новогоднею звездочку надень. А ты вообще чё о елке, только сейчас заговорил? Моя уже просит, чтоб выкинул.

Ан
Анютка

я, например, большой фикус нарядила)

Инга Сабурова

разбирать уж пора...

Разводятся муж с женой в мае...
Судья спрашивает мужа
-Почему вы разводитесь
-Да она зануда! выброси елку, да выброси елку...

Андрей Постников

Елочными украшениями на стене «рисуется» контур «Елки-игрушки». ХМаленький секрет: игрушки должны быть двух цветов, например красного и зеленого. Пестроты не нужно. Но все же, согласитесь, никакой декор не заменит аромата хвои. Поэтому в пару к такой елке я бы добавила новогодний венок из нескольких натуральных веточек.
Можно на стене гирляндой елку выложить.Или же мишурой
А еще вот такой вариант

Наиль Каюмов

Я у себя на работе наряжаю огромную, под потолок, юкку.

Дима Царев

ээээ...вопрос для следующего НГ? 🙂