Олег Андреев

Что это, нарядили елку, включили гирлянду, а через минут 30

заметили, что фигурки и статуэтки людей и животных, стоящие рядом с елкой, повернуты лицами на нее, хотя их никто не трогал?
Отвечайте знающие, еще раз для остроумных "ИХ НИКТО НЕ ТРОГАЛ"

фигурки стояли на 45 градусов по оси апликат, а теперь на 0, т. е. нормально к оси елки

Катерина Ионова

а у меня из холодильника бутылка водки пропала! а ты говоришь гирлянда!

Руслан Юмаев

Значит, их так и поставили.;)

Ра
Рафаэль

а что бы Вы хотели услашать от нас? что к Вам снизошло чудо? приведение? домовой? необъяснимый феномен? инопланетяне??? ?
ой, не ищите загадки там, где их нет! возможно, потоки нагретого гирляндой воздуха, сквозняки от открытых в комнату дверей, что угодно: простое физическое явление.. . займитесь-ка лучше полезными делами!

Сергей Nf

надо было повесить камеру наблюдения, если это не ёлочные игрушки, то кто-то их все-таки переставил