Константин Чеклецов

Новый год через 3 дня! Вы готовы? Меню, наряд, елка

Ан
Анастасия

Главное Водка, остальное не важно ...

Сергей Я

Тобю придёт наряд милиции, ёлки-палки...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

не знаю, сколько дней еще работать будем..

Анфиска Орлова

я вообще забыла что скоро новый год, да чувство праздника совсем нет! не готова абсолютно!

Николай Виноградов

Я уже все распланировала в конце октября :)))
Все что можно было купить впрок, было куплено\заморожено :))
Сосну купили пару дней назад, вчера украсила квартиру. Сейчас вот буду рыбу засаливать и жду 30_го что бы уже готовить. А готовить мне море надо!
С наступающим Новым Годом, всего светлого и доброго!

Светик Гвоздичка

Да все впринципе готово... Ожидаю только новогоднего настроения:)

Алёна Селютина

Наряд- есть, меню составила, вот елку купим и будем украшать в субботу

Иван Веряскин

Да. Я готова. Ёлку нарядили ещё в воскресенье. Квартиру украсили, меню составила, продукты, те что подлежат боле-менее заморозке закуплены.. платье куплено было ещё месяц назад. .С Наступающим Вас!

Olga Ramskaya

настроение есть) а это главное) ) все остальное - меню, наряд - пока в разработке