Евгений Бехтерев

Посоветуйте макияж на хэллоуин))

Хочу создать образ на хэллоуин, но все, что я видела, для девушек с обычным зрением. У меня зрение плохое, нельзя носить линзы, хотелось бы чего-то интересного)

Яна Гиленко

Елена Крыгина . Выпуск 27, 28, 29 . Смотрите на ютюб

Ольга Васина

сказать вдвшнику что он гей, он тебе и подберет макияж

Евгений Сероглазый

сделайте очки с выпавшими глазами на пружинках

Olga Hlinovskaya

очечи кровяные

Ольга Мезенцева

Есть аквагрим. Это когда на лице рисуют. Расписать можно так, что мама не узнает.

Konstantin Popov

В интернете какие-нибудь варианты посмотрите, выберите что больше понравится. Глаза можно как-то ярко просто подкрасить чтобы сочеталось с глазами и больше выделялись.