Марина

посоветуйте какой макияж делать

Мария Москвичева

С красивым лицом и заморачиваться не надо - можно рисовать что угодно. Можете смоки айз попробовать, или стрелочки разной длины-толщины-заметности. К карим глазам (на мой вкус) очень идут сиреневые, сливовые тени; некоторые оттенки розовых теней тоже классно.

Наталья Подзигун

советую купить тушь подороже. выглядят ресницы неважно

Дмитрий Данилов

стрелочки и яркие губы

Евгений

Опять ты))) ) Так и не определилась? Я бы на твоем месте давно купила нормальный кохль и хотя бы слизистую подводила, ты больше времени на глупые вопросы тратишь, чем на отработку макияжа

Пётр Коколо

сделай мой любимый, андрогинный-секси ...а если серьёзно мне кажется оттенок пепельного неплохо было бы добавить, рыжина тебя как то простит, но это чисто мой взгляд. . видела у Виктории Бони цвет волос? вот что то типа этого

Александр Семенчуков

Снизу глаза не подводи, так много туши не наноси-ужасно смотрится и длинее они не становятся. Бровки рисуй черным карандашом поярче.
А вообще-какой макияж тебе по душе и самой нравится, такой и делай.