Марина Храброва

Какой повседневный макияж мне лучше делать??

Кожу лечу.. .

Марина Мирная

отбеливающий тон (Lancome Teint visionnaire) или азиатский ББ-крем по типу кожи на лицо
немного припудрить

глаза подвести черным карандашом (линия ресниц, кайял) линию слегка растушевать, особенно нижнее веко ближе к внешнему краю
нанести 2 слоя туши для ресниц.
тенями оттенить брови. серыми. с черными будет вульгарно очень

на губы бальзам или хотя бы гигиеничку. нюдово-розовый холодный, либо бесцветный

Veronika Gagarina

Слушай, Евгенич, Ты мужик или баба?

Вениамин

Смотря под какой случаи и какая одежда. А так точно тональником пользуйся

Петр Колесов

Тональник, немного румян и тушь. Больше ничего не надо.
Разве что совсем чуть-чуть подводки, как сейчас.

Зато надо выщипать брови и сменить прическу.
Пока это лесбиянка-стайл в наихудшем смысле, без обид.
Даже если хочется именно короткую стрижку - есть масса других вариантов.

Инга Хоюр-Оол

Люди видимо совсем не слышат о чем ты сказала, потому что если лечишь кожу, не хрен вообще мазаться тональником, ни ВВ-кремом, ни пудрой ни чем вообще!
Только то что тебе прописал врач!! ! Очень яркая девушка и так. Тушью глазки прокрасить и блеск для губ мягкий какой нибудь, чтобы аппетитные были и всё! Хорош, нечего молоденькой и красивой от природы девушке кучу "штукатурки" наносить. Тебе не надо это. Это страхоебинам всяким тональники нужны, я вот никогда не мазалась особо тональниками, даже учитывая, что у меня родимое пятно на правой щеке! Красивым девченкам никчему много малеваться как проституткам.

Махмуд Рахимов

Тональники и пудра не нужны . Достаточно нарисовать карандашом для глаз по верхнему веку линию и то же самое повторить с нижним веком . И немного прозрачного глянцевого блеска для губ .