Бехзод Салибаев

Чего можно сделать на хэллоуин?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Переоденься нашим бомжом - гарантия, так больше никто не придёт. + бутылка водки внутрь.

Александра Павлова

Испугать -шоб абасрался !!

Hадежда Рысенкова

Переодеться, как Зюган и иди маши флажком

Lestrigon Lestrigon

Все то, что нельзя было до Хэллоуина

Ольга Миршельд

прическу как у Курта Кобейна

Ми
Минилбаева

Все эти "валентины", "патрики", хэллоуины и т. д лоббируются торговыми компаниями, так как позволяют продавать всякую ерунду, которую они не успели продать в другие праздники. .
Что-то я не слышал, чтобы в Ирландии отмечали масленицу. А наш народ готов праздновать всё, что угодно. Для любителей праздников советую изучить
обычаи и традиции африканских племён. У них этих праздников полным-полно!

Otto Khatamov

Сидеть дома и не надоедать окружающим.