Сергей Куртинец

как можно поздравить подругу с хэллоуином?)

она с юмором дружит. подскажите как её можно поздравить чтоб было и страшно и смешно?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Отрежь голову её бабке, натяни на дверную ручку, позвони и убеги.
Думаю испугается.

Владимир Мельников

выпотроши тыкву.... вырежи ей глаза и рот ...сунь туда свечку и подари ей))

Марина Храброва

отрежь тыкву подружке, вырежи ей глаза и рот, сунь туда свечку, и положи на тумбочку.. . она проснётся, а её башка на тумбочке! И страшно и смешно...

Ольга Легачёва

Можно поздравить подругу оригинальным видео поздравлением https://www.youtube.com/watch?v=LUqF2wOZnFw