Иоган Бах

Как утром в подъезде поздравить подругу?

Евгений

В подъезде??? Ужас, где угодно но подъезд лучше исключить.

Алексей Чвоков

Нарисуй поздравление на стенке )) она обязательно увидит )))

Пётр Соколов

А почему в подъезде? Букет с открыточкой в дверную руку, позвонить и быстро убежать.

Александр Xxx

Нарисуй на бумажках стрелки с ее лучшими качествами характера, и пусть эти стрелки ведут с ее этажа вниз, она откроет дверь на улицу, а там стоишь ты с подарком и шариками. ) Лично я делала так)))

Ольга Чёрная

заполнить лестничную клетку воздушными шариками (можно и не с гелием) 🙂