Екатерина Криворучко (Остроушко)

Поздравить подругу в школе! Помогиите

У подруги завтра день рождения, 17 лет, девочка примерная, не пьет (так что такой вариант не предлагать) , очень хочу поздравить ее как-то оригинально прямо в школе, помогите, моллююю

Валерий Закарлюка

ей любое поздравление будет приятно! ) главное от души желать!)

Оксана Маевская

Знаешь, подойди к ней, скажи приятное например: ты сегодня хорошо выглядишь и вручи ей твой подарок. Он должен быть оригинальным. Обязательно в подарке должна быть открытка. Можно подарить ей оригинальную статуэтку, а лучше зайди на этот сайт:
www.bantik.ru/categoryID/74/. Не забудь всё красиво завернуть и придти нарядным. Девушка это ценит!