Олег Щелканов

Где и как лучше отпраздновать Хэллоуин?

На днях заговорили об этом с подругой. Но обе приезжие (Краснодар) , не знаем не клубов, не караоке, что бы куда то идти - непонятно куда. А провести время вмести - за милую душу. Собраться с подругами, погулять, поболтать, повеселиться.
А где и как, не знаем.

у кого? я меня однушка с мамой. у Насти съемная с соседкой и хозяйкой. на квартире не вариант. На улице холодно (не очень но уже не лето).

Саид Махмадов

У кого-нибудь дома. Украсить всё в страшном стиле. Собраться с подругами и смотреть страшные фильмы, рассказывать страшилки.

Вероника Рудая

какой хэллоуин?? ? в нашей стране совсем с ума сошли? ? это не праздник а происки американизированной культуры, лучше православные праздники отмечайте чем говно это