Юлия Спиридонова

Как отпраздновать Хэллоуин с подругой?

Нам по 15 лет, поэтому сходить на дискотеку или просто провести время одни в городе ночью мы не можем. Может подскажете что можно сделать дома?

Ярик

Ничего! Это не наш праздник, не православный! Его не надо отмечать! Лучше книжку почитайте или на компьютере поиграйте!

Анечка

А не боитесь?
До сих пор на севере Шотландии и Ирландии принято проводить ритуалы для успокоения мёртвых и рассказывать ночью 31 октября легенды о предках.

Св
Светлана

Останьтесь у кого-то из вас с ночёвкой. Накупите всяких вкусняшек и всю ночь смотрите ужастики (если не нравятся ужастики, то любой другой жанр) . Думаю что найдёте чем заняться с подругой ночью. Можно сыграть во что нибудь))