Baxtiyor Sadullaev

Так, кто кого создал?

Ал
Александр

Именно так.
Человек создал бога.

Ve
Vegas

Истинный Бог, не описываемый никакой религией, - Творец. О Нём нам не дано ничего знать. А вот божков, придуманных людьми, вы можете встретить в любом "священном писании".

Илья

Памятник что ли? Хороший памятник. А подпись как плевок каифы.. вы сионистка?

Ир
Ирина

Мы так и не знаем своих создателей.

Ал
Алан

конечно человек создал

Ол
Ольга

Возникает вопрос: а кто же создал человека?

Евгений

ИМХО: Я считаю это просто эволюция.. . из существ меньших к большим.. . а бог это кумир придуманный человеком.... Вера куда главнее.. . неважно ее направление.. . но она важна!!!