Евгений Крайнов

Реально ли создать тульпу? У кого получилось и сколько времени на это ушло?

Ольга Толкачёва

Так же как и слайд в трансерфинге, все зависит от способности "вхождения в роль"....т. е. четко представлять желаемое...

Ни
Никита

Вот, довольно развернутая статья. Но суть в чем, есть два метода - медленный и быстрый. Соотвественно, при медленном способе ты не торопясь, лепишь и эмулируешь в своей голове виртуальную личность, процес может расятнутся на года, зато способ верный. И есть быстрый способ - тупо расколоть свое сознание, то есть, поехать крышей, тогда все само получится. Прицнип простой, рсакчал сознание, довел себя до сумашествия, и когда будешь на грани, расколоть свой разум. Высок шанс не вернуться обратно.