Сергей Цибульский

Напишите, у кого есть действующий бизнес, с чего начинали и сколько времени ушло на подъём.

Ольга

Самое выгодное - услуги, шиномонтаж начинает и растете до автосервиса
Все реально, а вложений нужно 2-3 тыс $

Александр П

Я занимаюсь производством плитки, и тп, на подьем ушло 3 года, ушел бы 1 год если бы деньги были, а сейчас новый цех достраиваю, да и еще свою технологию создал осталось ее отшлифовать, и буду продовать. есть вопросы пиши.