Ольга Панагуца

У кого сколько времени ушло на то чтобы забеременеть в первый раз?

Возраст 27 лет мне и мужу 28 почти. Со здоровьем все в порядке у обоих, у меня абортов не было никогда.

Антон Яковлев

а мы просто хотели получить удовольствие.. . трое детишек..

Латиф Муродов

А минет входит в зачетное время?

Чугай

30 мин. мах.

Галина

1 раз и вторая беременность с первого раза

Вита Демихова

Совсем не было времени, а хотелось бы повременить.
Бывает несовместимость)

Алина Шлуинская

Это все индивидуально. У нас с мужем ушло 3 месяца, а подруга у меня с первого раза забеременела:)

Timur Chik

Первый раз быстро получилось, а второй раз 6 месяцев старались)) ) И у вас все получится. Удачи!

Чукалин Юрий

где то полчаса наверное

Сергей Давлетшин

Первой брачной ночи хватило))

Прямицын Денис

Муж планировал через год, два. А я понимала, что потом мне будет сложнее и потребовала: "идти и делать детей") Вот собственно так просто.
А сестра меня 6 лет в браке и мечтаниях о ребенке. В итоге Бог подарил ей сразу двойню. И оба красавцы пацаны. Любим их очень. Так что у всех по-разному.

Сергей

первый месяц у нас случился выкидыш... за то в след месяце всё сразу же получилось))))

Светлана Овсянникова

Знакомая не могла забеременеть около 4 лет!! ! Оба здоровы, все окей казалось бы! В чем дело не понятно!! ! Оказалась банальная несовместимость какая-то, подробности не выясняла. Что-то им там делали, но детей пока так и нет, а прошло уже с того момента примерно года 3,в общем лет 7!!! Другая знакомая тоже долго не могла забеременеть, но потом Бог дал! Я какое-то время тоже не могла, но потом (и смех, и грех) в компьютере коллеги нашли электронные книги. Там была папочка "Секс", в ней было много советов, чо сделать чтоб забеременеть. для себя выделилиа один почему-то. Половой акт должен происходить в такой позе : Ж на животе, попа приподнята, а М сзади на коленях. После извержения, нужно минут 10 полежать на животе или постоять в этой же позе. Вот так я и забеременела, методом тыка, блин) Якобы это самая удобная поза для "ребяток")))советую попробовать-хуже не станет)

Александр Бовт

как только решили что хотим ребенка - так с первого раза и получилось (хоть если честно думала что уйдет как минимум месяца 3-4. просто мы уже были до этого три года вместе и предохранялись только прерыванием полового акта а в безопасные дни совсем никак)

Роман Афанасьев

С первым мч 4 года не получалось
А со вторым спустя пол года и уже 2 детишек.
Тоже какие то неурядицы)

Ля
Ляззата

в начале февраля решили попробовать сделать ребёнка, в начале марта я уже была беременна.

Машенька Звездочка

С первенцем - 5-6 месяцев, второго с 3-го раза)

Инесса Редькина

мы не старались, но и не предохранялись, 2 года)

Ки
Кирилл

1 месяц. Я тогда наверное неправильно подсчитала день овуляции (с циклом у меня все в порядке, идут как часы, день в день) На второй месяц все получилось 🙂

Виктор Пришутов

в любом случае, получилось на год раньше, чем планировали.

Ольга Тутова

2,5 года первый раз, оба здоровы, возраст хороший, просто не получалось и 2 месяца понадобилось для второго раза.

Лена Дмитренко

С первого раза получилось, все беременности не только первая, везет мне в этом плане))

Константин

У нас больше года.