Алексей Буньков

Через сколько времени после секса ещё можно выпить таблетки, чтобы не забеременеть?

Mashulya Podosinnikova

...да залетела ОНА)) ) поздравляю.. ВЫ скоро станете папой)))))))))))

Сергей Гурьянов

48 часов эскапел

Ки
Киса

Постинор не позднее 72 ч принять 1 табл. препарата, а через 12 ч после первой дозы принять еще 1 табл.

Елена Куликова

Все таблетки поются не позднее чем 72 часа после ПА, чем раньше принять таблетку, тем больше шанс на то что она избавит Вас от нежелательной беременности. Если выбирать из таблеток то мой совет эскапел.

Костя П

таблетки лучше не применять

Алексей Воробушков

в течение 48 часов, лучше сразу, конечно, чем позже, тем ниже эффективность

Юлия Кривоногова

зачатие скорее всего уже произошло