Алексей Фильштинский

Выпила 2 таблетки Новопассита. Через сколько времени подействуют?

Виктория Войткив

Через час, пока всосется. Обычно покупаю сироп, потому что действие таблеток мне не нравится. Во-первых, действие таблеток наступает позже. Во-вторых, оно более сглаженное, тогда как сироп "бьет наповал", страхи, тревоги и стрессы отступают уже через (20 - 30 мин) после приема

Sergey Kim

Ну так то таблетки действуют в течении 20-30 минут, но они вообще так сразу могут и не подействовать, так как их применяют в течении какого то периода, чтоб улучшать нервную систему )

Екатерина Волхонская

у кого как, от 10 до 30 минут.

Светлана Савушкина

20-40 мин, чтоб это быстрее было - их следовало разживать, а чтоб ещё быстрее надо было настойку ново-пасита
чтука хорошая

Татьяна Дедяева

А зачем Вам таблетки в таком количестве?