Алексей Воробушков

Если запить таблетки для рассасывания, подействует? Если запить таблетки для рассасывания, подействует?

Сергей Денисов

эффект будет хуже.. . при рассасывании лекарство быстро попадает в кровь через подъязычную вену

Татьяна Левинская

Нет. Многие таблетки для рассасывания действуют только при рассасывании, так как вещество разрушается в желудке

Иринка

при рассасывании лекарство должно попасть в слизистую ротовой полости, а не с водой в пищевод.