Рафаэль Мялькаев

Через сколько времени подействуют таблетки регулон? ( как противозачаточное )

Врач сказал что после приема на 7 день, ну что то страшно . может кто знает, сталкивался, подскажет ?

Servak

через неделю ..

Мария Зверева

Мне мой гинеколог говорил, что все противозачаточные таблетки с максимальной гарантией начинают действовать со второго цикла приёма ( со второй пачки) . В первый месяц приёма обязательно надо дополнительно предохранятся.

Сергей Кузьмин

можешь смело доверять врачу. но если прям очень страшно-можешь первый месяц предохраняться прерыванием полового акта (проще говоря, вовремя вытаскивать) а уж через месяц любая противозачатка начинает действовать. главное пить по часам (в идеале минута в минуту) и не пропускать таблетки.