Светлана Федорова

если выпить пастинор в этот же месяц можно ли забеременеть ?

Андрей Кравченко

Что, не успел вытащить)))

Zoros Go

а у него что срок действия месяц?? ? там кажется 72 часа

Елесей Довыдофф

а нахрена его пить, а потом пытаться забеременеть? ! пастинор вообще лучше не пить - может измениться цикл и еще чего прилипнуть плохое

будущая мама забудьте о пастеноре, залетели значит рожайте

а то как то странно получается"пьем противозачаточные" а забеременеть не получается

Елена Косилова

Не травитесь вы этой дрянью

Александра Сахинова

Буш его пить можешь вообще больше никогда не забеременить, пей пхдальше пей, потом дети дибилы рождаются у тех кто пьет такую и другие таблетки от Б

Яна

можно и с ним

Илона G

Конечно. . он действителен только 72 часа после акта если позже то никакого эффекта не будет. Берегите здоровье..

Сергей Степин

ни один контрацептив ни дает 100%гарантию, не пей их больше

Alex

Можно и в этот же месяц забеременеть и даже когда выпила таблетка может не подействовать, очень много таких случаев и дети рождаются здоровыми.

Rivka Mativetskiy

Да, можно! но у всех по-разному, кто-то беременеет только в овуляцию, а кто-то в любое время! если планируете ребенка, то лучше подождать, а если нет, то предохраняйтесь, несмотря на применение постинора!!

Дмитрий

постинор принимают в течение 72 часов после незащищенного ПА, так что в весь остальной месяц можно теоретически и забеременеть)