Иван

девушка залитела выпила пастинор он не помог, может ли повлиять таблетки на здоровье ребенка?

первый раз слышу, чтоб не помог.... если только через неделю выпила)... насчет повлиять... 50 на 50....

Ирина Актуганова

Нужно ко врачу... В любом сл. Он и ответит на все вопросы. Здесь я бы такое не спрашивала... (в виду возможного получения недостоверной информации)

Василий

срочно к врачу и про пастинор пусть скажет

Павел Карпов

если уж не помогла, то теперь никак не повлияет.

Антон Грибанов

в любом случае постинор это самая гадкая отрава, которая в любом случае может отразиться на здоровье не только ребенка, но и мамы

Жм
Жменька

такую хрень вы написали!!! !
"девушка залетела", т. е. узи диагностировало беременность,
после этого она выпила Пастинор (препарат древнего века, применяемый в течение 48 часов после ПА)

Е*
Евгений ****

постинор при беременности уже не помогает

Юлия Матиевская

Мда, молодежь.. . позняк метаться. Теперь либо в больничку на аборт, либо пеленками-колясками запасаться. И ничем Постинор не грозит, на этой стадии зачатия плод независим от организма матери, ничего ему не будет, это точно.

Дмитрий Винчестер

решили "вытравить малого"?! "выпила пастинор он не помог", да еще и залетела.... куда вас кукушек девать? ! пираньям скармливать? ! раз залетела так рожай, люби и воспитуй!