Nik Kl

А на сколько остановить выпить перед тем как забеременеть? 3 месяца? Или не важно?

Просто Толик

Если не алкаши, то самое важное не пить в день зачатия, это самое опасное. Все твои выпивохи, болезни, отравления уже сказались на яйцеклетках, они с рождения. Главное, чтоб мужчина и особенно женщина были здоровы и полны сил.

Al
Almanack

Поздно пить боржоми.. . Будущие яйцеклетки у девочки формируются ещё до её рождения. Это у мужчин половые клетки образуются в течение всей жизни. Так что всё что могла для будущего ребенка, уже сделала..