Tatiana Subbotina

сколько смеси должен выпить ребёнок в 3 месяца за один приём

Ирина Фёдорова

ребенок сам норму знает, не надо перекармливать

Елена Грачева

да 120 в идеале

Артём

120 - это если ребенок весит 6 кг. Если ребенок крупный, то давайте побольше, на 7 кг - 140 гр.

Анатолий

От 50 и до 150 - зависит от разных причин - в жару дети плохо кушают и утром хорошо и вечером - они такие же люди, как и мы

Leonid Perevalov

Суточный объём питания в этом возрасте - одна шестая от веса тела. Это количество разделите на число кормлений (обычно это 6-7-раз) - получите разовую дозу.

Умка

это ведь на упаковке написано. 100-120 мл кажется.

Ан
Анютка

где-то 120... но вы знаете, моему сейчас 6 месяцев и он съедает 150 гр. , больше не хочет. Так что смотрите по аппетиту, давайте 120, но если будет плеваться, не пихайте)))

Олеся Тимофеева

нисколько.
в 3 мес он должен быть с мамой.