Денис Колдунов

Реально ли создать Машину Времени? Реально?

Ваня/тушканчик Латышев

Этого никто не знает
Уравнение общей теории относительности Эйнштейна имеет решения (сегодня известно 3), допускающие перемещение во времени в нашем времени, и ещё 2 для перемещения в другое время (непонятно, что это такое) , но можно ли реализовать условия этих решений в реальности, и как - сегодня никто не знает.

Ирина Андреева

Нет. И забудь о ней. "Иван Васильевич меняет профессию" - лишь кино. Да и Герберт Уэллс был великолепным фантастом, но - фантастом.

Елена Горина

Ее уже давно создали, часы называется.

Alexander Safronoff

Нет, причинно–следственную связь нарушить не получится, знаете ли…

Александр Шишкин

Возможно. Но при нынешнем темпе развития техники не в этом столетии.
Прыжковый движок и то раньше появится.

Эдуард Жульков

А зачем её создавать? Иногда смотрим на мир, и кажется, что всё это уже было. Деарелизацией называется.