Masud Barati

Если Бог существует то будет создана машина времени, если Бога нет, то создание машины времени невозможно!?!

Екатерина

Вопрос я понимаю для МАкаревича ))

Елена

От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь

Арина

хочешь рассмешить Бога? - расскажи ему о своих планах)))

Nastya

БОГ ЕСТЬ ! а насчёт машинки низнаю)

Юр
Юрий

Машина времени уже создана, смотрите сквозь сомнения.

Владимир

Человек со временем создаст роботов, которые смогут сами ремонтироваться и делать подобные себе роботы на роботизированных заводах без участия человека, робот из за ограниченности программного обеспечения тоже может подумать, что его никто не придумал... а первая микросхема появилась после удара метеорита об землю...