Анна Овсянникова

будет ли создана "машина времени" или она уже есть?

Сергей Папуша

я из 3876790 года и мой ответ да)))

Анна Сергеева

Есть, называется часы 😎

Макс Толокин

Стивен Хокинг же уже экспериментально доказал, что машина времени никогда не будет изобретена.
Разослал приглашения на вечеринку после того, как она закончилась, и никто не пришёл.
http://www.factroom.ru/facts/32897

Дмитрий Левандовский

Известные методы перемещения во времени требуют недоступных сегодня точностей и мощностей.
Как вычислительных, так и питающих.

Владислав Плотников

вчера в будующем изобрели!

Даша

Нет, ее нету. И не будет. Можешь забыть раз и навсегда.

Сергей Овсянников

Если взять путешествие в будущее, то оно не противоречит теории относительности Энштейна. Ну, к тому же, пока нет физического закона полностью запрещающего перемещение во времени.

Татьяна Хритошина

вероятнее всего - есть.
посмотри на бардак вокруг. похоже что кто-то побывал в прошлом, раздавил бабочку, и с тех пор всё пошло наперекосяк.