Кр
Кристина

Если бы у меня была машина времени?

Александр Чудиновских

Помешал бы себе написать несколько ответов.

Светлана Тюкаева

Лет 50 назад у тебя бы эту косметику с руками рвали.
Только что бы ты делала, вернувшись из прошлого, с тогдашними деньгами?

Митя

Ничего глобального менять нельзя. Последствия непредсказуемы. В принципе - даже и мелочи нельзя менять. Но если бы я вернулся в прошлое, то не тратил бы время на всякую ерунду, а занялся бы очень сильно наукой и спортом. Учил бы иностранные языки и например программирование. Не пил бы и не шлялся где попало, и вообще не поддавался бы никаким соблазнам, потому что это всё дешёвка...

Айдар

Я бы выгнал оттуда Державина и вернул бы Подгородецкого.

Любовь Лутошкина

В прошлое, предотвратить смерть близких.

Юлия Алимханова

Прожил бы жизнь заново, у меня было прекрасное детство. Ничего бы в истории своей жизни бы не менял.

Ольга Шутикова

Даа... В своей жизни поменял бы многое...

Елена Савченко

Хорошо что "бы" застряло.... Понатворили бы делов на свой цугундер ...))))))))))))

Максим Трофимов

Не, я в будующее, спёр бы в будущем машину времени, затем в прошлое, что бы близким подарить эту машину времени, и всё.