Сергей Половицких

подскажите есть ли машина времени

подскажите есть ли ещё какая нибудь машина времени кроме "Aryayek – машина путешествий во времени" придуманная учёным Али Разеги.
Есть ли ещё какие нибудь машины времени кроме машины времени Али Разеги?

Анвар Бикмухамедов

да но она в будущем

Александр

Дима! Дорогой наш и неграмотный пока коллега!
Сообщаю, что нет и не может быть в нашем мире машины для перемещения во времени.. . И эта тема закрыта для обсуждения давно, раз и навсегда!
Ну сил нет уже каждому родившемуся на Земле сначала объяснять, почему именно. Он же учиться Физике не хочет, а только и умеет что смотреть голливудские развлекательные фильмы.. . Там у них можно всё...
Такие вот законы Природы.

Марина Некрасова

Есть! Пусть тебя ударят по голове, проспишь день два, тебя разбудят и опа па 2 дня прошло!))))))

Лена Пур

на ютубе есть ролик. .
где в 1922м году, в ньюйорке, попала в кадр кинокамеры на улице дамма, разговаривающая по сотовому телефону. .
в октябре 1812, когда в москву вошёл наполеон - над городом сдетонировал ядерный заряд. .
после чего вспыхнули все крыши домов. .
армия наполеона получила облучение, и в муках возвращалась домой, вымирая по дороге от лучевой болезни. .

это всё описано в исторических документах очевидцами..

Вя
Вячеслав

Есть и причем даже запатентована. В открытом доступе есть патент. Изобретатель из Ростовской области. Насколько она работающая фиг знает.
— Извините могу я запатентовать машину времени. — Простите, но она запатентована 11 июля 1998 года — Эх, эээ… а… простите вы работаете 10 июля 1998-го?

Владимир Баранов

Подскажу с легкостью.
Нет никакой машины времени. В том числе и упомянутой тобой. Просто-напросто машина времени невозможна. По той простой причине, что в природе нет такого физического объекта как "время".

1 1

10 ящиков водки, и ты раз и на 1.5-2 месяца в будущем!!

Кирилл Шитов

Снотворного большую дозу