Евгений Б

Как вы добрались к своей мечте? и сколько времени на это ушло?)

Владимир Горицин

когда сбывается одна мечта сразу же появляется другая...

Артем Бейсюк

Одна мечта, сменяется другой. Иначе тупик.

Malina Ilyinskaya

Ещё добираюсь, это не просто.

Ирэн Ирэн

Добрался за 1 год, набрал 20 кг мышц это была моя мечта)))

Луназада Абдразакова

Еще в процессе.

Алексей Мартыненко

6 лет в ЛГУ училась. Много добилась. Мне нравится. Семья есть. Муж и сын. Но как-то мне работа интересней. Правда, сыну уж 30. Мужу 60. Все у нас совсем неплохо

Нана Мишина

Когда "сердце остановится",тогда ближе стану 🙂 А время?... Уходит (слава Богу) 🙂