Алена Киевская

ье кто прочитал анну каренину, сколько времени у вас ушло на это

Дмитрий Шестовицкий

Здравствуйте!
Эту книгу я читала в школе, на прочтение ушло два месяца каникул.

Ольга

Первый раз - два часа.

Ольга Онойко

около месяца, но я не напрягалась) хотела читала, а не хотела... (
если бы не ленилась, ушло бы 1,5- 2 недели

Юрий Бабкин

Очень быстро. Точное время не скажу, прочла на одном дыхании.

Миша Ганьшин

Читала много раз, это мой любимый роман у Толстого. Не жалко, что потратила много времени, роман замечательный.

Кр
Кристина

Не помню, но где-то около недели. А когда перечитывала дня три...