kuzyak_v

Как интересней? Прочитать роман Толстого "Анна Каренина" или лучше посмотреть фильм?

Руслан Бугаев

Дичайшая постановка вопроса...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Интересней - посмотреть, но полезней - прочесть )

Ан
Андрей

3 фильма. . .нет, 4
Татьяна Самойлова, Софи Марсо, Друбич, Кира Найтли

Ясен пень - Толстого надо читать!
Там куча текста, который кино не передает!
Я Толстого не читаю - все поступки и преживания героев как будто на себя примеряешь, а нафига мне такие стрессы, ну нафига...

Денис Белоусов

Однозначно книга!

Ольга Аймадинова

Читать всегда интереснее- твое собственное воображение облекает сюжет в краски, а когда смотришь фильм - просто принимаешь в себя картинки созданные чужим воображением.