Елена Прусова

О чем роман "Анна Каренина"? В трех словах, пожалуйста.

Полина Линькова

надо заниматься чем то полезным учиться работать, а то не дай бог будет как с Анной

Николай

О разврате.
Извини, третьего слова не нашёл.

Михаил Шестопалов

Про Анну Каренину (3 слова)

Витя Шаталов

о любви, измене, смерти

Галина Зубенко

Свадьба. Измена. Рельсы.
Три слова.

Екатерина Рябцова

О несчастной любви

Екатерина

Уничтожаешь жизнь своих близких - кто-нибудь непременно уничтожит и тебя.

Сергей Я

любишь не любишь наркоту не принимай

Даниил Ревякин

Анна
Поезд
ААААА !
...
Это роман, показывающий, к чему приводит страсть, когда нет Любви.
Ведь ипостаси страстей бывают разные - мимолётное половое влечение, безразличие к своему будущему и т. д.
Анна Каренина вышла замуж без Любви - результат - ещё одна загубленная Жизнь. Даже не одна. Ведь от Любви мужчины к женщине (женщины к мужчине) появляется Продолжение - Дети, у них свои Дети и т. д. Она порвала эту цепочку, когда согласилась выйти замуж за нелюбимого человека.
...
Лю - Люди
Бо - Бога
Вь - Ведают
Это слово - древняя аббревиатура, смысл его в самом слове.
Всё же, что произошло с этой женщиной так далеко от Бога ...
Нарушила обет мужу, данный при венчании, прелюбодеяние и самоубийство - .
...
Удачи !!!
Всех благ !!!

Ольга Жигарева

От богатства и безделья не меньше проблем чем от нищеты и недосыпания. Брак закачивается вместе с исчезновением любви. Брак без любви -узаконенная проституция. В 21 веке под поезд бросаются инфантильные дурочки, не понимающие, что через 10 лет брака, повзрослевший Ромео возненавидел бы растолстевшую Джульету.

Василий Пугачёв

С поезда - под поезд... (извини, 4 слова)...

Алексеи Нет

О ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

Александра Евдокимова

Когда Толстого спрашивали: "О чем роман Анна Каренина", Он отвечал: "Прочитайте весь роман от начала до конца". Так что видите, не получается в трех словах.