Ир
Ирена

Роман Толстого "Анна Каренина"...любители русской классики как вы считаете это произведение вообще можно "снять"?

Смотрела много попыток экранизации данного произведения... но ни одна по моему мнению не удалась... актеры подобраны замечательно - сюжет свернут и осовременен и тд и тп и в зарубежном и в нашем варианте не "увидела НИЧЕГО" а постановок было много ( что по моему мнению с классикой не допустимо)... в одно время мне "думалось" классику поставить нереально... но Бортко так поставил "Идиота" в своем сериале остается сказать только браво... смотрела с наслаждением) Или не вырос еще тот гениальный режиссер которому под силу Толстой!

Надежда Удалова

Ваши суждения просто, даже не могу слово подобрать.. . Пишите очумелую чушь абсолютно не разбираясь в теме. У Бортко хороший "Идиот" ? Вы ещё похвалите Мышкина у Бондарчука.
Бездарный серый невыразительный Миронов и гениальный Яковлев в фильме 58-го года. Отличная постановка Пырьева.

Про Каренину. Что бы вы там не придумывали, но опять же, советская экранизация превосходна.

Ольга Хайруллина

Лучший телевизор - воображение читателя. Кинематографу не под силу такие спецэффекты. Поэтому пусть снимают что угодно и как угодно, всё равно это будет личное видение одного человека, которое явно не совпадёт с видением всех остальных читателей, а значит с большой долей вероятности не понравится зрителю.

Александр

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТАМ СТЫЧКИН, ОЛЕШКО, ГРИШАЕВА, ДЖИГУРДА И ГАРКАЛИН - НЕ ИГРАЛИ!!!

@мисс Красивая@

Толстой оказался не под силу даже самому себе, поэтому под конец жизни свихнулся, совсем с катушек съехал от понимания

Дмитрий Федоров

если честно, я вообще не перевариваю никакие экранизации... ни одна мне не понравилась, скучно, серо, не передает ничего, что есть в самом романе.