Роман Сидоренко

Кто читал "Анну Каренину"? Сколько по времени?

Александр Тимофеев

в сокращенном варианте быстро.

Наталия Стельмашенко

Многа букафф.
Да и не по возрасту она школьникам.

Это идиот включил её ещё при совке с "Войной и миром" в программу и внекласное.

Да и стоит ли вообще ?

Лучше Салтыков-Щедрина и Гоголя читайте.

Елена Энгельман

У меня ушла неделя. Но это смотря у кого какая скорость чтения, наличие свободного времени, а также представляет ли интерес для читателя автор Лев Толстой или он очень нудный. Всё от внутреннего настроя.) ) Кстати, мне его роман "Воскресение" понравился больше, а "Войну и Мир" прочитала только первые две книги, а третью и четвёртую при всём желании не смогла пересилить себя - досмотрела фильмом.) )
А Вам желаю приятного прочтения.))