Лейсан

кто читал анну каренину? стоит внимания??

Samvel Atayants

просто великолепна. даже для мужчины!

Женя Нуянзов

Если тебе интересны постоянные описания природы, деревень, городов и всего прочего- то ее стоит прочесть. Но по-моему она слишком растянута и безнравственна

Ли
Лидия

Если вы спрашиваете, значит не читали, а зря

Андрей Мурошкин

Ну, обложку читал. Ничё так. Внутрь не заглядывал.

Аксинья Ступицкая

Я читала) Очень интересный роман, не оторваться даже.

Axinya Igorevna

Даже как-то странно отвечать на этот вопрос: книга взахлёб читается.

Саша Гуров

Эта книга пропагандирует самоубийство, ее нужно запретить!

Ирэн Ирэн

Да описания природы и деревень надоели невероятно за 2 тома, пропускала их целыми главами. Главная героиня - абсолютно несимпатична, вечно ноющая и всем недовольная. Более скучной книги я не читала. Короче, роман на большого любителя.