Ма
Марина

Анна Каренина читала расписание перед тем как лечь на рельсы?

Любовь Ряскина

нет и часто опаздывала

Natali Notka

читать разучилась-когда во Вронского влюбилась

Дмитрий Росляков

У нее раскладушка была. И постелька теплая. А поезда в те годы ходили редко, раз в неделю.

Екатерина Оленцевич

С импровизировала.

Светлана Рушева

Полежала, пока поезда не было и оставила туфли на платформе.

Sasha Бабченко

Могу сказать с полной уверенностью, что после того, не читала точно.

*екатерина*

поезда тогда редко ходили. думаю это спонтанно..

Эдуард Евстигнеев

Какое расписание? Если поезд раз в сутки проходил в полдень.

Виктор Дейнеко

она вызубрила на изусть