Zh
Zhenek

Почему если человек не знает, как решать уравнения - это норм, а если он не читал "Анну Каренину", то он даун?

Марина Печинога

При чтении можно ДУМАТЬ и ПОНИМАТЬ, а можно просто буковки про себя понимать.
А для решения уравнений уже УМ НУЖЕН.

Дмитрий

Не читал Анну Коренину и уравнения не решаю потому что эта ху йня ну никак мне жить не поможет)

Павел Тюрькин

Анну Каренину мы в 4-ом классе читали.

Ольга Налимова

Нет даун, конечно. Но почитать надо, всё же.

Р Сабиров

Потому, что уравнения надо решать, т. е. мозгами шевелить. А чтение, это досуг, отдых

Катерина Угняченко

Так ведь, если не знаешь как решать уравнения - дебил. Просто читать легче, чем решать уравнения, поэтому достаточно звания - даун.

Дмитрий Славкин

Ха! А щас всё в форме тестов!)) ) Как дроби складывать - тоже, небось, тест есть? А про Анну сложно, видать, затестировать)))