Надежда Моисеева

Есть ли у кого нибудь практика путешествий во времени? Реальных, с изменениями отражающимися в настоящем дне.

Готов заплатить много денег за возвращение в нужный мне месяц в 2012 год, с сохранением сознания 2014 года.

Илхомжан Абдукахаров

Вы не пробовали в осознанном сне путешествовать во времени?
Кстати это вполне возможно, у меня есть такой опыт.

Юрий Кальянов

Путешествовать во /времени/ незЯ ..)) Потому что мы и есть время по сути ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Ольга Павлова

на деньгах ...не доедешь . но это в твоих силах сделать ...

Ол
Олег

эффекта бабочки насмотрелись... или исходного кода.. есть один чел, который появился как бы из будущего в америке... типо он не смог вернуться потом.. эндрю карлсин... погуглите

N*
Natali *

конечно! через 11 точек сборки

Ирина Минакова

Любой средний гипнотезер (даже из наркодиспанцера) сделает тебе это за недорого. Единственное не мечтай везде таскать за собой "глупое физическое тело", это реально глупо. НЕ веришь, а ты попробуй, точно обойдется недорого. а результат может быть интересным.